Финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для школьников 8-10 классов..
    10 ноября 2023, 12:21

Со 2 по 6 ноября в Международном детском центре «Артек» прошел финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для школьников 8-10 классов.
    Передача средств женщинам - энтузиастам для помощи в СВО.
    02 ноября 2023, 08:05

Узнав, что у нас в поселке работает группа женщин - энтузиастов, которые шьют плащ - палатки, вяжут маскировочные сети, так необходимые в ходе специальной военной операции; педагоги и родители собрали деньги на материалы
    "Открытая лабораторная" для воспитанников детского сада "Светлячок".
    31 октября 2023, 08:25

Вы знаете, что навыки исследователя важно формировать как можно раньше? Поэтому воспитанников детского сада "Светлячок"мы принимали 30 октября в центре "Точка роста" на "Открытой лабораторной".
    Экскурсии по случаю празднования 100 - летия со дня образования Абанского района.
    26 октября 2023, 07:45

25 октября 2023 г  в школьном музее были организованы экскурсии для  учащихся по истории школьного образования  в Абанской районе в рамках мероприятий по случаю празднования юбилейной даты-100 летия со дня образования Абанского района.