Большое родительское собрание в 6-8 классах "Сотрудничество семьи и школы".
    18 марта 2024, 07:04

В рамках "Большого родительского собрания", среди родителей, обучающихся для 6-8 классов, было проведено собрание по теме:"Сотрудничество семьи и школы"
    Профориентационные встречи со студентами.
    16 января 2024, 06:22

В целях профессиональной ориентации школьников, оказания помощи в профессиональном самоопределении, выборе профессии, в школе прошли встречи учащихся старших классов с выпускниками нашей школы, ныне студентами.
    Передача средств женщинам - энтузиастам для помощи в СВО.
    02 ноября 2023, 08:05

Узнав, что у нас в поселке работает группа женщин - энтузиастов, которые шьют плащ - палатки, вяжут маскировочные сети, так необходимые в ходе специальной военной операции; педагоги и родители собрали деньги на материалы
    Экскурсии по случаю празднования 100 - летия со дня образования Абанского района.
    26 октября 2023, 07:45

25 октября 2023 г  в школьном музее были организованы экскурсии для  учащихся по истории школьного образования  в Абанской районе в рамках мероприятий по случаю празднования юбилейной даты-100 летия со дня образования Абанского района.
    Финансовая грамотность. Большое родительское собрание.
    13 октября 2023, 06:03

13 октября состоялось общешкольное родительское собрание. "Финансовое благополучие в каждую семью".
    Педагогический совет. Август 2023г.
    29 августа 2023, 10:04

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"- дружно спели наши педагоги 29 августа 2023 года на первом в этом учебном году педагогическом совете школы.
    Перекличка к новому учебному году.
    22 августа 2023, 09:16

Перекличка к новому состоится 24 августа в 11 часов
    Проект "Лица дружбы". Подписание соглашения о сотрудничестве.
    22 июня 2023, 07:58

22 июня 2023 года  в нашей школе прошло знаковое событие: церемония торжественного подписания двухстороннего соглашения о сотрудничестве двух школ: Абанской СОШ№3 и Медвежанской школой Свердловского района Луганской Народной Республики.