• Передача средств женщинам - энтузиастам для помощи в СВО

Автор: Абанская СОШ №3
    Передача средств женщинам - энтузиастам для помощи в СВО.

Воспитание личным примером - один из главных принципов воспитания в Абанской СОШ №3.

В сложное для России время педагоги и родители не могут оставаться в стороне и активно включаются в важные акции своей страны.

В прошлом учебном году мы активно участвовали в акции "Мы вместе".

Родители и педагоги собирали гуманитарную помощь в виде продуктов и жизненно важных продовольственных товаров, школьники собирали макулатуру, а на вырученные деньги мы приобрели необходимые теплые вещи для отправки бойцам СВО.

Не осталась школа в стороне и в этом году.

Узнав, что у нас в поселке работает группа женщин - энтузиастов, которые шьют плащ - палатки, вяжут маскировочные сети, так необходимые в ходе специальной военной операции; педагоги и родители собрали деньги на материалы и передали 1 ноября 2023 г на педагогическом совете сумму (60 150рублей) Мельниченко Валентине Алексеевне для приобретения материалов.