Школьный Парад Победы, посвященный 79 – ой годовщине Победы.
    Сегодня, 06:35

По традиции в школе прошел Парад Победы, посвященный 79 – ой годовщине Победы. На школьной площади собралась вся школа, родители, гости.
    К 80-летию снятия Блокады Ленинграда.
    29 января 2024, 09:37

В преддверии празднования 80-й годовщины полного снятия блокады Ленинграда в школе и в сотрудничестве с организациями поселка прошли ряд мероприятий.
    Практический этап муниципальной олимпиады по химии.
    09 декабря 2023, 11:47

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. 127 раз ученики Абанской школы №3 становились участниками этапа. Эти ученики 7-11 классов — успешно справились с заданиями школьного этапа интеллектуального состязания.
    Экскурсии по случаю празднования 100 - летия со дня образования Абанского района.
    26 октября 2023, 07:45

25 октября 2023 г  в школьном музее были организованы экскурсии для  учащихся по истории школьного образования  в Абанской районе в рамках мероприятий по случаю празднования юбилейной даты-100 летия со дня образования Абанского района.