• Педагогический совет. Август 2023г

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"- дружно спели наши педагоги 29 августа 2023 года на первом в этом учебном году педагогическом совете школы.
    Педагогический совет. Август 2023г.

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"- дружно спели наши педагоги 29 августа на первом в этом учебном году педагогическом совете школы.

Подводили итоги , ставили задачи на новый учебный год, выдвигали идеи, а еще много общались и смеялись.

Администрация  школы приготовила настоящий подарок учителям на 15- летний юбилей, выбрав местом проведения педсовета базу палаточного лагеря "Березка".

Концентрация ярких, позитивных, творческих людей здесь просто зашкаливала.

Главное для успеха в любом деле - команда и ее капитан!

Как же замечательно, когда работа с отдыхом сочетаются и приносят радость!