• Региональные соревнования, посвящённые памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга, среди учеников полицейских и правоохранительных классов Красноярского края.

8 ноября на базе города Бородино прошли первые региональные соревнования, посвящённые памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга, среди учеников полицейских и правоохранительных классов Красноярского края.
    Региональные соревнования, посвящённые памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга, среди учеников полицейских и правоохранительных классов Красноярского края..

Команда нашей школы «Полицейский класс» принял участие и принесла Абанскому району III почётное место в общем зачёте. Нашу команду курировал Кириллов Александр Александрович заместитель начальника ОМВД России по Абанскому району, преподаватель - организатор ОБЖ Лаптев Максим Михайлович и сотрудник ОМВД Абан инспектор ПДН Струкова Наталья Александровна.
    Состав команды:

1 Казаков Владимир - командир отделения

2 Соловьёв Сергей

3 Курпас Алексей

4 Сеньков Владимир

5 Попов Артём

6 Ворончихин Тимофей

7 Шкуратов Данила

8 Жуков Артём

9 Дерлам Артём

10 Зюзюкин Денис

11 Михненко Иван

12 Морозов Денис.

В Общем зачете наша команда занята 3 место! В личном зачете на знание материалов строкового оружия первое место занял Казаков Владимир!