Спартакиада молодежи допризывного возраста Абанского района.
    02 мая 2024, 06:51

30 апреля на стадионе имени А.В.Шумакова состоялась Спартакиада молодежи допризывного возраста Абанского района. В соревнованиях приняли участие 10 команд: Абанские СОШ №3,№4 и ООШ №1, Долгомостовская СОШ, Новоуспенская СОШ, Почетская СОШ, Березовская СОШ, Самойловская СОШ, Никольская СОШ и сборная команда Устьянской и Залипьевской школы.
    Широкая Масленица -2024.
    18 марта 2024, 07:11

Масленица — веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. В нашей школе стало уже доброй традицией праздновать Масленицу. Наш праздник был пропитан народным колоритом: русские народные мелодии,игры и забавы. в 12:30 Открыли "ярмарку развлечений", выдали классам маршрутные листы.
    "Открытая лабораторная" для воспитанников детского сада "Светлячок".
    31 октября 2023, 08:25

Вы знаете, что навыки исследователя важно формировать как можно раньше? Поэтому воспитанников детского сада "Светлячок"мы принимали 30 октября в центре "Точка роста" на "Открытой лабораторной".
    Краевой семейный фестиваль-2023.
    18 октября 2023, 12:10

С 9 октября в нашем крае стартовал Краевой семейный фестиваль #finfest24, организатором которого является Региональный Центр Финансовой Грамотности https://vk.com/rcfg24.
    Квест по финансовой грамотности в 1-4 классах.
    13 октября 2023, 08:25

Как сделать ознакомление младших школьников с основами финансовой грамотности интересным и занимательным? А не провести ли нам квест? К такому решению пришли учителя начальных классов и придумали для своих ребят станции.