• В преддверии Дня защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества прошел ряд мероприятий, посвященный патриотическому воспитанию, подготовке будущих защитников нашей Родины
    В преддверии Дня защитника Отечества.

В преддверии Дня защитника Отечества среди девятиклассников была проведена квест -игра "Разведчики", в ходе которой ребятам пришлось нелегко, особенно с расшифровкой послания. Но ребята молодцы, все шифры смогли разгадать и со всеми заданиями справились на отлично?

В 10-11 классах прошла викторина "Российская воинская слава", приуроченная ко дню защитника Отечества. В ходе игры ребята повторили основные исторические сражения и великих полководцев в истории нашей Родины.

⭐На календаре февраль , а значит пришла пора для ставшей традиционной военно-спортивной игре "Зарница", которую учащиеся нашей школы организовывают и проводят для наших маленьких друзей - старших и подготовительных групп детского сада "Умка".
    ⛳маленьким бойцам предстояло по маршрутному листу пройти 4 станции: «Спаси друга", «Снежная облава, «Быстрая езда», "Автомат - это не страшно".

?Наши юные бойцы не испугались мороза и с удовольствием прошли все станции, получили грамоты за участие в данной игре, а после игры их ждала военная каша.

❗Очень важно, что в таком формате получают «бонус» все ребята: воспитанники, а также добровольцы. Опыт общения - организации. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество наших организаций в данном формате.

?"Мы парни бравые!" Под таки девизом прошло спортивно-патриотическое мероприятие к Дню защитника Отечества?
    Юноши соревновались в сборке- разборке автомата и магазина Калашникова, перетягивали канат и играли в лазертаг По итогам соревнований самые бравые парни учатся в десятом классе, второе место заняли парни 8б класса, третье место разделили юноши 8а и 9б классов.
    Поздравляем всех юношей с днём Защитника Отечества! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным.?