• Новости

С 18 по 23 сентября в нашей школе прошли мероприятия, посвященные этому дню. День физики – это уникальное образовательное событие для каждой школы, приуроченное к Десятилетию науки и технологий. Его цель – повышение мотивации обучающихся к изучению физики и инженерии.

Сегодня, как и во всех школах страны, прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний - 1 сентября! А у нашей школы сегодня двойной праздник. Нам сегодня 15 лет! Спешим поздравить всех с этим знаменательным событием! Дерзайте, творите! Стремитесь изучать новое и неизведанное!

12 апреля  2023 г отмечался Всемирный День покорения космоса. Учителя математики Аношенко Т.А. и Ильюшенко И.М. через свои уроки ,познакомили учащихся с интересными фактами из этой области, узнать о которых ребята могли выполняя определённые задания.

1 и 3 апреля 2023 года, в рамках Олимпиады по финансовой грамотности, для учащихся 8-10 классов нашей школы были проведены  Всероссийские тематические  уроки  «Финансовая безопасность личности в сети Интернет».