• Новости

Учащиеся нашей школы Казаков Владимир (10 кл.) и Соловьёв Сергей (9б кл.) с 1 по 10 мая находились на сборах отличников строевой подготовки в г. Красноярске.

30.04.2023 на спортивном стадионе имени А. В. Шумакова состоялась Спартакиада допризывной молодёжи Красноярского края, среди обучающихся общеобразовательных организаций Абанского района. Более 70 юношей из всех школ Абанского района приняли участие в соревнованиях. Ребята военно-патриотических клубов и объединений состязались в различных видах спорта и военных дисциплинах.

29 апреля на стадионе имени Олимпийского чемпиона Шумакова А.В. состоялся Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" среди обучающихся 5 классов Абанского района.

Завершился краевой конкурс краеведческих исследовательских работ. Конкурс представляет собой совокупность образовательных мероприятий в онлайн-формате, направленных на развитие мотивации обучающихся к исследовательской, научно-практической и творческой деятельности в области краеведения и туризма.