• Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"

29 апреля на стадионе имени Олимпийского чемпиона Шумакова А.В. состоялся Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" среди обучающихся 5 классов Абанского района.
    Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания".
    Участие в состязаниях приняли: Абанские школы №1,№3,№4, Долгомостовская школа, Покатеевская школа , Самойловская школа, Хандальская школа, Устьянская школа, Березовская школа, Почетская школа.
    В команду нашей школе вошли ученики 5б класса. В результате соревнований команда заняла 2место.
    В личном зачете отличились:
    Крупская Даша - 2 место
    Звонков Антон - 2 место