• Итоги районного фестиваля "Поделись успехом-2023"

Стали известны результаты " районного фестиваля "Поделись успехом".
    Итоги районного фестиваля "Поделись успехом-2023".
    Стали известны результаты номинации "Театр" районного фестиваля "Поделись успехом", и мы можем подвести итоги нашего участия в фестивале.

Всего на суд зрителей и жюри было представлено 65 выставочных работ, 3 спектакля, которые жюри отсматривали в записи) и 24 концертных номера. Всего в концертной части фестиваля приняло участие 229 человек из них 20 педагогов и 9 родителей наших детей. В выставке приняло участие 93 участника, из них 8 родителей и 8 педагогов! Вот такая интересная статистика!

В результате фестиваля 32 диплома! 15 дипломов в концертной части фестиваля и 14 дипломов в выставке!
    Но самое главное,конечно, не количество призовых мест (это всего лишь статистика), а те эмоции, которые вызывает у участников фестиваля выступление на сцене, приветствие зрителей!
    Это непередаваемые ощущения!!!
    Не может не радовать тот факт, что свои творческие работы представили не только детские объединения, которые занимаются по программам дополнительного образования, но и классные коллективы, детско-взрослые коллективы(родители и дети), педагоги!
    Благодарим всех участников фестиваля! Надеемся, что и в следующем году мы увидим яркие, позитивные работы. И снова будем восхищаться талантами, которых в нашей школе великое множество!!