• Финальный дистанционный этап краевого конкурса краеведческих исследовательских работ в номинации «Историческое краеведение. Военная история»

Завершился краевой конкурс краеведческих исследовательских работ. Конкурс представляет собой совокупность образовательных мероприятий в онлайн-формате, направленных на развитие мотивации обучающихся к исследовательской, научно-практической и творческой деятельности в области краеведения и туризма.
    Финальный дистанционный этап краевого конкурса краеведческих исследовательских работ в номинации «Историческое краеведение. Военная история».

Завершился краевой конкурс краеведческих исследовательских работ.

В течение работы на трех этапах по пяти направлениям конкурса в 2023 году было представлено 255 исследований из 38 муниципалитетов Красноярского края.

Подробнее читайте здесь