Вечер встречи выпускников-2024.
    05 февраля 2024, 10:17

По традиции в первую субботу февраля в школах страны проходят вечера встречи выпускников.
    Визит министра экологии В. Часовитина.
    03 февраля 2024, 13:27

1 февраля в рамках рабочего визита в Абанский район нашу школу посетил министр экологии Красноярского края Владимир Часовитин.
    К 80-летию снятия Блокады Ленинграда.
    29 января 2024, 09:37

В преддверии празднования 80-й годовщины полного снятия блокады Ленинграда в школе и в сотрудничестве с организациями поселка прошли ряд мероприятий.
    Профориентационные встречи со студентами.
    16 января 2024, 06:22

В целях профессиональной ориентации школьников, оказания помощи в профессиональном самоопределении, выборе профессии, в школе прошли встречи учащихся старших классов с выпускниками нашей школы, ныне студентами.
    Педагогический совет. Итоги года-2023.
    11 января 2024, 04:20

В нашей школе стало традицией подведение итогов года на педагогическом совете. Год был необычным – год Педагога и наставника. Событий самых разных в прошедшем году было очень много.
    Педагогический совет "Проектирование личностно – развивающей образовательной среды на основе ее оценки с использованием методик В.А. Ясвина».
    10 января 2024, 04:26

Темой педагогического совета, проведённого 18 декабря стала «Проектирование личностно – развивающей образовательной среды на основе ее оценки с использованием методик В.А. Ясвина».
    Новогодние праздники- 2023.
    09 января 2024, 06:56

27 и 28 декабря в нашей школе прошли долгожданные Новогодние праздники для всех учащихся 1-4, 5-11 классов.
    День открытых дверей «Инструменты развития СЭР, ЛП для формирования 4К компетенций обучающихся»..
    25 декабря 2023, 08:06

14 декабря Абанская СОШ №3 пригласила своих единомышленников на День открытых дверей. Команда школы представила своё образовательное решение «Инструменты развития СЭР, ЛП для формирования 4К компетенций обучающихся».