• Визит министра экологии В. Часовитина

Визит министра экологии В. Часовитина.

1 февраля в рамках рабочего визита в Абанский район нашу школу посетил министр экологии Красноярского края Владимир Часовитин. Для десятиклассников Владимир Анатольевич провел урок по экологическим проблемам мира. В ходе урока он отметил хорошие знания ребят по географии, похвалил их открытость и готовность к диалогу.  "✅В средней школе  №3 учится самый эрудированный ученик.  Из всех экоуроков, что я проводил, только здесь услышал правильный ответ на вопрос о том,какая пустыня стоит на первом месте по своей площади? (это не Сахара)." (В. Часовитин).