• Новости

Муниципальный этап Научно-практической конференции краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири».
    24 февраля 2024, 15:37

21 февраля в нашей школе прошёл муниципальный этап Научно-практической конференции краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири» для обучающихся 4-11 классов.
    У нас теперь есть школьное телевидение.
    09 февраля 2024, 04:33

Теперь в нашей школе есть школьное телевидение, в рамках индивидуального проекта Сухарькова Виктория разработала проект по созданию школьного телевидения на ТГ канале.
    Интеллектуальная игра "Жизнь и творчество Д.И. Менделеева".
    08 февраля 2024, 13:25

С 5 по 7 февраля  2024 года на платформе КГПУ им. В.И.Астафьева 40 команд узнавали новые интересные факты в биографии великого русского ученого Дмитрия Ивановича Менделеева.
    Коуч- сессия для десятиклассников..
    08 февраля 2024, 13:21

В нашей школе стало традицией проводить коуч-сессии для десятиклассников. Очередная сессия прошла с 22 по 27 января  2024 г