• Научно-практическая конференция школьников.

12 февраля прошел школьный этап НПК для ребят 5-11 классов.
    Научно-практическая конференция школьников..

Школьный этап научно-практической конференции прошел 12 февраля в нашей школе. Научно-практическая конференция проводится в целях развития исследовательских компетенций в различных областях, в соответствии с ФГОС основного общего и среднего общего образования, выявления и поддержки одаренных школьников.

Было представлено 17 работ по направлениям: наука о земле, медицина, математика, история, педагогика, психология, химия, экология.

Авторы работ ученики 5-10 классов, продемонстрировали уровень владения материалом, эффективность взаимодействия с аудиторией, а также уровень мультимедийного сопровождения. Ребята продемонстрировали умения грамотно обобщать информацию и отвечать на вопросы экспертов.

Поздравляем наших ребят, благодарим педагогов за сопровождение в исследовательской деятельности. Протокол