• Коуч- сессия для десятиклассников.

В нашей школе стало традицией проводить коуч-сессии для десятиклассников. Очередная сессия прошла с 22 по 27 января  2024 г
    Коуч- сессия для десятиклассников..

Разрабатывая индивидуальные проекты, старшеклассники ставят цели, описывают актуальность, составляют план мероприятий своего проекта. В процессе работы у ребят появляются «но», или «непонимания», а что делать дальше.

Чтобы помочь в реализации проектов на помощь приходят коуч-консультанты (педагоги школы), которые задают вопросы, строят продуктивный диалог. Теперь старшеклассникам осталось несколько месяцев для реализации проекта.

Все необходимые знания, умения проектной деятельности десятиклассники получают на занятиях курса «Индивидуальный проект», руководитель Миллер Надежда Яковлевна.

Кроме этого, у каждого ученического проекта есть руководитель из числа педагогов школы.

Пожелаем нашим старшеклассникам успешной реализации и представления результатов проекта на  будущей экспертной сессии, которая пройдет в мае.