• Новости

В этом году наша школа отмечает свой 15 - летний юбилей. Торжественной мероприятие пройдет в Районном Доме культуры 29 сентября в 17.00

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"- дружно спели наши педагоги 29 августа 2023 года на первом в этом учебном году педагогическом совете школы.

Все наши усилия увенчались успехом! Не так давно мы вас спрашивали: В каком из направлений Грантового конкурса первых нам разработать проект? Большинством голосов из 12 возможных было определено направление: "Найди призвание", далее мы предлагали пройти опрос "Как заработать подростку". Ваши ответы помогли проектной команде разработать содержание проекта "Бизнес-школа"Начни свое дело". 29 июля были подведены итоги конкурса... И... УРА!!!! НАШ ПРОЕКТ ОДОБРЕН!!!!

С 19- 23 июня, обучающиеся 5 "А",5"Б",6"Б" в составе 16 человек, во главе с педагогами Лапшиной М.А. и Иншаковой К.В. отправились в палаточный лагерь "Березка" для участия в программе туристско- краеведческой направленности "Азимут", посвященная 100-летию Абанского района.