• Летняя программа "Азимут"-2023 к 100-летию п. Абан

С 19- 23 июня, обучающиеся 5 "А",5"Б",6"Б" в составе 16 человек, во главе с педагогами Лапшиной М.А. и Иншаковой К.В. отправились в палаточный лагерь "Березка" для участия в программе туристско- краеведческой направленности "Азимут", посвященная 100-летию Абанского района.
    Летняя программа "Азимут"-2023 к 100-летию п. Абан.
    За эти дни дети и педагоги побывали во временном отрезке,начиная с 15 века. Мы строили шалаши из подручных материалов,участвовали в различных мастер-классах,готовили творческие номера,а вечерами была зажигательная дискотека.Не смотря на погодные условия,мы ходили в поход на оз.Святое,дети узнали несколько легенд связанных с этим местом.
    Все были очень активно включены в деятельность,даже не заметили,как быстро все закончилось.