• Новости

29 апреля на стадионе имени Олимпийского чемпиона Шумакова А.В. состоялся Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" среди обучающихся 5 классов Абанского района.

Поздравляем коллектив студии танца "Ассорти" (группа 7-9 класс, руководитель Мытько Наталья Александровна), которые прошли отборочный этап и станут участниками регионального этапа Всероссийского фестиваля "Российская школьная весна" с танцем "У тебя все получится".

Завершился краевой конкурс краеведческих исследовательских работ. Конкурс представляет собой совокупность образовательных мероприятий в онлайн-формате, направленных на развитие мотивации обучающихся к исследовательской, научно-практической и творческой деятельности в области краеведения и туризма.

Региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2023.  Чемпионат проводится в  Красноярске с 2017 года, с целью обеспечения эффективной профессиональной ориентации и мотивации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья к получению профессионального образования, содействия их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе.

21-22 апреля педагогический коллектив студии танца "Ассорти" принял участие в финальном этапе 29 краевого фестиваля-конкурса "Творческая встреча - 2023".