• Новости

12 мая команда школьных экологов из учеников 4-7 классов приняла участие в слете " В согласии с природой- в согласии с собой" на базе п/л Березка, организованного ЦДОиВ.

Учащиеся нашей школы Казаков Владимир (10 кл.) и Соловьёв Сергей (9б кл.) с 1 по 10 мая находились на сборах отличников строевой подготовки в г. Красноярске.

День победы — это самый великий праздник для нашей страны, народа и для наших детей, это история, которую важно помнить. По традиции в школе прошел митинг, посвященный 78 – ой годовщине Победы.

30.04.2023 на спортивном стадионе имени А. В. Шумакова состоялась Спартакиада допризывной молодёжи Красноярского края, среди обучающихся общеобразовательных организаций Абанского района. Более 70 юношей из всех школ Абанского района приняли участие в соревнованиях. Ребята военно-патриотических клубов и объединений состязались в различных видах спорта и военных дисциплинах.

29 апреля на стадионе имени Олимпийского чемпиона Шумакова А.В. состоялся Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" среди обучающихся 5 классов Абанского района.