• Новости

Первая группа сплавщиков, открыла сезон 23 июня и прошла водный маршрут от с. Покатеево до с. Хандальск.

С 19- 23 июня, обучающиеся 5 "А",5"Б",6"Б" в составе 16 человек, во главе с педагогами Лапшиной М.А. и Иншаковой К.В. отправились в палаточный лагерь "Березка" для участия в программе туристско- краеведческой направленности "Азимут", посвященная 100-летию Абанского района.

Два незабываемых летних дня, 10 и 11 июня, ученики и родители 4 б класса провели на свежем воздухе на Пионерском озере. Эти дни были очень насыщенными: песни, игры, купание, катание на моторной лодке, на плюшке, банька и приготовление попкорна!