• 3 "а" класс, поездка в г. Канск

3 "а" класс, поездка в г. Канск.
    17 июня 3 "а" класс вместе с классным руководителем совершили поездку в г.Канск. Погода, как по заказу, была отличная. Запланированные игра "Лазертаг" и посещение музея состоялись. Игра проходила в бору. Было очень весело, задорно. Ребята получили столько положительного заряда энергии, испытали различные эмоции. После игры потребовался перекус. Вкусно мы подкрепились в ДОДО пицца. Уже сытые и отдохнувшие отправились в музей. Встреча была доброжелательная. Экскурсовод очень интересно и эмоционально поведал нам об истории образования г.Канска, о быте простого народа, об археологических находках. В музее нашлось место для детской площадки, где мы смогли поиграть в умные игры. Поездка удалась!