• Новости

29 апреля на стадионе имени Олимпийского чемпиона Шумакова А.В. состоялся Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" среди обучающихся 5 классов Абанского района.

Поздравляем коллектив студии танца "Ассорти" (группа 7-9 класс, руководитель Мытько Наталья Александровна), которые прошли отборочный этап и станут участниками регионального этапа Всероссийского фестиваля "Российская школьная весна" с танцем "У тебя все получится".

20 апреля в районном доме культуры собрались ученики, родители, педагоги, ветераны педагогического труда, приглашенные гости. Это событие является очень важным и значимым в жизни школы, потому что на нем подводятся итоги учебного года, награждаются ребята, проявившие себя в одном из направлений конкурса: Компетентный (учеба, спорт), Коммуникабельный, Креативный, Конкурентоспособный; отмечаются важные партнеры школы, с концертными номерами выступают детские и взрослые творческие объединения школы.