• Новости

В сентябре - октябре в школе традиционно проходит первый этап Всероссийской предметной олимпиады школьников. Желаем всем участникам удачи и побед! С результатами школьного этапа можно знакомиться в разделе "Родителям и ученикам" на страничке "Олимпиады и конференции"

Бизнес-школа "Начни свое дело" стартовала С 11-16 сентября на базе Абанской школы №3 прошло одно из первых мероприятий грантового проекта "Бизнес - школа "Начни свое дело" -стартовая мотивационная площадка "Взлётные траектории".

Сегодня состоялось мероприятие, посвященное началу спортивного сезона в Абанской школе №3. Осенний "День Здоровья" - традиционное мероприятие начала сентября.

В рамках реализации проекта "Бизнес-школа" Начни свое дело" пройдет конкурс бизнес-проектов и 7 счастливчиков (победителей) получат премию.