• Новости

Масленица — веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. В нашей школе стало уже доброй традицией праздновать Масленицу. Наш праздник был пропитан народным колоритом: русские народные мелодии,игры и забавы. в 12:30 Открыли "ярмарку развлечений", выдали классам маршрутные листы.

По поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина ежегодно проводится Международная олимпиада по финансовой безопасности, курируемая заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Чернышенко.