22 мая для выпускников нашей школы прозвенел "Последний звонок"!

Учащиеся нашей школы Казаков Владимир (10 кл.) и Соловьёв Сергей (9б кл.) с 1 по 10 мая находились на сборах отличников строевой подготовки в г. Красноярске.

В рамках празднования 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне  коллектив нашей школы принял активное участие в акциях и мероприятиях, посвященных этому знаменательному событию.

День победы — это самый великий праздник для нашей страны, народа и для наших детей, это история, которую важно помнить. По традиции в школе прошел митинг, посвященный 78 – ой годовщине Победы.