Всероссийский День физики - 2023.
    23 сентября 2023, 06:27

С 18 по 23 сентября в нашей школе прошли мероприятия, посвященные этому дню. День физики – это уникальное образовательное событие для каждой школы, приуроченное к Десятилетию науки и технологий. Его цель – повышение мотивации обучающихся к изучению физики и инженерии.
    Всероссийская  предметная олимпиада школьников - 2023.
    20 сентября 2023, 06:24

В сентябре - октябре в школе традиционно проходит первый этап Всероссийской предметной олимпиады школьников. Желаем всем участникам удачи и побед! С результатами школьного этапа можно знакомиться в разделе "Родителям и ученикам" на страничке "Олимпиады и конференции"
    Старт  проекта "Бизнес-школа "Начни своё дело".
    18 сентября 2023, 10:57

Бизнес-школа "Начни свое дело" стартовала С 11-16 сентября на базе Абанской школы №3 прошло одно из первых мероприятий грантового проекта "Бизнес - школа "Начни свое дело" -стартовая мотивационная площадка "Взлётные траектории".
    О мероприятии к юбилею школы.
    15 сентября 2023, 12:02

В этом году наша школа отмечает свой 15 - летний юбилей. Торжественной мероприятие пройдет в Районном Доме культуры 29 сентября в 17.00
    Старт курса "Лаборатория естественных наук-2023".
    15 сентября 2023, 11:48

В школьном центре" Точка роста" стартовал курс внеурочной деятельности по формированию исследовательских навыков  "Лаборатория естественных наук"
    10 сентября Международный день памяти жертв фашизма..
    10 сентября 2023, 11:42

10 сентября Международный день памяти жертв фашизма.
    День грамотности.
    08 сентября 2023, 11:24

8 сентября Международный день распространения грамотности. В нашей школе среди учащихся старших классов был организован просмотр видеороликов "Говори правильно".
    Сочиняем гимн школы вместе!.
    07 сентября 2023, 11:22

Сочиняем Гимн вместе! Все, все, все! Ученики, педагоги, родители, друзья! Совместными усилиями сочиняем Гимн нашей школы! Начало положено, эстафету следующих двух строчек принимает 11 класс! Гимн сочиняем до 20 сентября