Районная спартакиаде работников образования.
    26 марта 2024, 05:29

25 марта команда педагогов школы приняла участие в районной спартакиаде работников образования.
    Широкая Масленица -2024.
    18 марта 2024, 07:11

Масленица — веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну. В нашей школе стало уже доброй традицией праздновать Масленицу. Наш праздник был пропитан народным колоритом: русские народные мелодии,игры и забавы. в 12:30 Открыли "ярмарку развлечений", выдали классам маршрутные листы.
    Большое родительское собрание в 6-8 классах "Сотрудничество семьи и школы".
    18 марта 2024, 07:04

В рамках "Большого родительского собрания", среди родителей, обучающихся для 6-8 классов, было проведено собрание по теме:"Сотрудничество семьи и школы"
    Международная олимпиада по финансовой безопасности.
    13 марта 2024, 09:49

По поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина ежегодно проводится Международная олимпиада по финансовой безопасности, курируемая заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Чернышенко.