• Родительское собрание в 11-х классах

Автор: Абанская СОШ №3
    2 марта  2023 года в школе прошло традиционное родительское собрание для родителей выпускников средней школы.
    Родительское собрание в 11-х классах.

На собрание были приглашены ответственный секретарь КДНиЗП Гуща Светлана Александровна и инспектор ПДН Бортникова Ольга Петровна. Они провели профилактическую беседу об ответственности родителей за административные правонарушения несовершеннолетних, предостерегли родителей от включения их детей в различные несанкционированные молодежные группировки.

Н.П. Путинцева, директор школы, рассказала родителям об особенностях организации образовательного процесса в старшей школе и об обеспечении самоопределения, как обязательном условии организации образовательной деятельности старшеклассников (презентация). Представила предварительные результаты профессионального самоопределения выпускников.

О.Т. Тимофеева, заместитель директора по УВР проинформировала родителей старшей школы об особенностях проведения ГИА, требованиях и условиях прохождения итоговой аттестации после 11-го класса, рассказала о промежуточных результатов репетиционных работ в формате ЕГЭ (презентация).

Педагог-психолог школы М.Я. Миллер рассказала о мерах психологической подготовки к итоговой аттестации, важности эмоциональной стабильности  накануне ГИА.