• XV Всероссийская научно-практическая конференция "Гражданское образование в информационный век"

Автор: Абанская СОШ№3
    логотип.

13-14 декабря в г. Красноярске прошла XV Всероссийская научно-практическая конференция "Гражданское образование в информационный век", на которой приняла участие заместитель директора по ВР Н. А. Мытько.

На площадке "Школьный уклад и инициативная деятельность школьников: от теории к практическому воплощению" Наталья Александровна выступила с темой: "Роль школьных традиций в сохранении и укреплении российских духовно-нравственных ценностей".