• Новости

13 февраля 2023 года состоялся школьный этап краевого молодёжного форума «Научно-технический потенциал Сибири».

В нашей стране активно набирает обороты Российское движение детей и молодежи «Движение первых». Наша школа, являющаяся пилотной площадкой Движения, активно включилась в марафон и 9 февраля состоялся "Школьный фестиваль талантов." Кульминацией большого праздника стал школьный этап конкурса чтецов "Живое слово".

17 декабря команда школы приняла участие в районном этапе соревнований по волейболу (юноши) в рамках Всероссийских президентских спортивных игр.

Стали известны результаты рейтинг-конкурса военно-патриотических объединений, клубов Красноярского края.

13 декабря 2022, 10:00

12 декабря состоялась очередная линейка по случаю поднятия Флага и исполнение Гимна Российской Федерации на которой присутствовали обучающиеся 7-8 классов