• Итоги рейтинг - конкурса военно-патриотических клубов Красноярского края-2022

Автор: Абанская СОШ №3
    Стали известны результаты рейтинг-конкурса военно-патриотических объединений, клубов Красноярского края.
    Лаптев М.М. на награждении.

Стали известны результаты рейтинг-конкурса военно-патриотических объединений, клубов Красноярского края!

Целью конкурса стала оценка эффективности деятельности военно-патриотических объединений, клубов Красноярского края и выявление лучших ВПО/ВПК по итогам работы за 2022 год.
    Участниками конкурса стали 40 военно-патриотических объединения из 26 муниципальных образований Красноярского края.
    Деятельность ВПО/ВПК оценивалась по критериям:
    - инфраструктура ВПО/ВПК;
    - оценка работы руководителя клуба;
    - достижения воспитанников клуба;
    - приоритетные мероприятия ВПК в течение года.

Наш военно-патриотический клуб «Феникс», руководителем которого является Лаптев Максим Михайлович, стал финалистом, заняв 4 место в рейтинговое таблице.

Молодцы ребята и руководитель! 14 декабря Максиму Михайловичу в Красноярске в Доме офицеров была вручена заслуженная награда!

Деятельность ВПО/ВПК оценивалась по критериям:
    - инфраструктура ВПО/ВПК;
    - оценка работы руководителя клуба;
    - достижения воспитанников клуба;
    - приоритетные мероприятия ВПК в течение года.