• Новости

Региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2023.  Чемпионат проводится в  Красноярске с 2017 года, с целью обеспечения эффективной профессиональной ориентации и мотивации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья к получению профессионального образования, содействия их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе.

21-22 апреля педагогический коллектив студии танца "Ассорти" принял участие в финальном этапе 29 краевого фестиваля-конкурса "Творческая встреча - 2023".

15 апреля проводил XVII открытую городскую научно-практическую конференцию «Красноярский край в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг."

С 26 по 29 марта в Самаре состоялся I Слет Центров развития личностного потенциала.

1 апреля, в Красноярске в СФУ прошла защита докладов участников (очно) и подведение итогов конкурса на базе III образовательного форума «Вектор в будущее».