• Новости

28 марта ученики нашей школы приняли участие в муниципальном этапе Фестиваля технического творчества и робототехники, который проводится в рамках краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири».

22 марта 2023 года  во время проведения Районной Предметной олимпиады (читать подробнее в разделе ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ для младших школьников помогали добровольцы.

22 марта 2023 года прошел муниципальный этап предметной олимпиады школьников среди 3-6 классов.

20 марта в фойе РДК развернулась выставка работ декоративно-прикладного и изобразительного искусства.

Гришанова Яна (10 класс) приняла участие в муниципальном этапе Краевого конкурса "Мой край-моё дело"