Олимпиада по ПДД.
    09 октября 2023, 13:54

Госавтоинспекция Абанского района приглашает школьников к участию во всероссийской онлайн-олимпиаде по ПДД «Безопасные дороги»
    День Учителя-2023.
    05 октября 2023, 07:40

5 октября отмечается профессиональный праздник - День Учителя! Именно педагог закладывает в ребенка не только необходимое для дальнейшего пути знания, но и вдохновение, мотивацию на саморазвитие и желание ставить цели и добиваться их.
    В Красноярском крае пройдет IV Краевой семейный финансовый фестиваль..
    01 октября 2023, 10:41

Уважаемые коллеги, учащиеся и родители! С 9 по 15 октября в Красноярском крае пройдет IV Краевой семейный финансовый фестиваль.
    Военно-патриотическая игра "Сибирский щит".
    27 сентября 2023, 09:06

27.09.2023г. в п. Абан прошла военно-патриотическая игра "Сибирский щит", которая проводится ежегодно с 2017 года. Игра превратилась в районный военно-патриотический фестиваль. Случилось это благодаря большому количеству команд и участников!
    Курс 5 класс "Искусственный интеллект".
    27 сентября 2023, 09:00

Учащиеся 5-х классов в рамках курса "Искусственный интеллект" с помощью нейросети "Kandinsky" создали иллюстрации