• Межмуниципальная педагогическая конференция «Качественное образование через эффективные управленческие и педагогические практики»

Автор: Абанская СОШ №3
    выступающие на конференции педагоги.

Опыт работы представили и наши педагоги:

Татьяна Кирилловна Метелица

Марина Анатольевна Ходасевич

Надежда Яковлевна Миллер

Мария Яколвевна Миллер

Максим Михайлович Лаптев

Артём Викторович Милевский.

По итогам конференции к публикации рекомендован опыт Татьяны Кирилловны, Марины Анатольевны, Надежды Яковлевны, Марии Яковлевны, Максима Михайловича.

Поздравляем!

7 и 8 декабря на платформе Яндекс-телемост прошла традиционная межмуниципальная педагогическая конференция «Качественное образование через эффективные управленческие и педагогические практики». В конференции приняли участие 93 практики в пятнадцати направлениях представили 106 участников. По итогам экспертизы в секциях для публикации в электронном сборнике конференции отобрано 29 практик.

Опыт работы представили и наши педагоги:

Татьяна Кирилловна Метелица

Марина Анатольевна Ходасевич