• Автопробег 1 мая 2024

1 мая районным профсоюзом был организован автопробег: Абан-Турово_Абан.
    Автопробег 1 мая 2024.
    1мая — это праздник Весны и Труда, он символизирует пробуждение природы и весеннее настроение в душе.
    Вот оглядитесь вокруг: деревья покрываются зелёной листвой, цветы распускаются яркими красками, а воздух наполняется волшебным ароматом цветущих садов. Это время, когда дни становятся длиннее, а солнце светит ярче! А еще этот день символизирует единство трудящихся! Да - да, именно сейчас открывается новый сезон — подготовка и уборка улиц к теплым летним дням, чтобы жители могли встретить лето на уютных и чистых улицах.
    1 мая районным профсоюзом был организован автопробег: Абан-Турово_Абан. В первомайском автопробеге приняли участие наши педагоги и их семьи. Председатель районного комитета Лариса Анатольевна Литус отметила семейные команды сладкими призами.
    #ДвижениПервых#ПервичкаПервых