• Региональная викторина сервиса Якласс  «Крым: история и современность»

Учащиеся 5-8-х классов приняли участие в региональной викторине сервиса Якласс  «Крым: история и современность», посвященной 10-летию со Дня воссоединения Крыма с Россией.
    Региональная викторина сервиса Якласс  «Крым: история и современность».

Ребята узнали, кто из великих художников-маринистов родился в Феодосии, познакомились с переводом на русский язык названий знаменитых гор и городов полуострова, увидели какое мифическое существо изображено на гербе Крыма и выбрали название самого длинного российского моста, состоящего из двух параллельных мостов , протяжённостью 19 км.

В результате, наша школа вышла в лидеры по количеству участников викторины – 105 учеников выполнил задания, а ученица 8Б класса Новикова Марина вошла в число призеров, набрав максимальное число баллов.