• Победа во Всероссийском грантовом конкурсе проектов "Гранты Первых"

Наша школа снова одержала победу во Всероссийском грантовом конкурсе проектов "Гранты Первых", организуемом Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых» в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации». Наш проект ""Сплавской семейный десант: Делай с нами, делай как мы!» получил грантовую поддержку 948 000руб.
    Победа во Всероссийском грантовом конкурсе проектов "Гранты Первых".
    Спешим поделиться радостной новостью!
    УРААА! Нас ждут великие дела!
    Всего в рамках конкурса поддержали 424 заявки из 71 региона на общую сумму около 1,4 млрд рублей.
    ? Смотри, что нас ожидает
    #ДвижениеПервых #ГрантыПервых