• Муниципальный этап фестиваля технического творчества и робототехники "Научно-технический потенциал Сибири"

Муниципальный этап фестиваля технического творчества и робототехники "Научно-технический потенциал Сибири".
    29 марта прошел муниципальный этап фестиваля технического творчества и робототехники "Научно-технический потенциал Сибири", в котором было заявлено 19 участников. Наша школа представила 6 работ. Две работы получили высокую оценку
    1место:
    -Камалова Олеся, Гринкевич Анастасия Казаков Вадим "Модели часов из древесных материалов" (направление: рационализаторство и изобретательство, руководитель Богачев В. В. )
    -Иншакова Ирина "Мой цифровой помощник" (направление: информационные технологии, руководитель Мытько Н. А.)
    2место:
    -Смолин Дмитрий «Тестер «Вторая жизнь батареек» (направление: прикладная радиоэлектроника,руководитель Бойко О. М)
    -Юдников Данила «Умные весы» (направление: информационные технологии, руководитель Бойко О. М.)
    Поздравляем ребят и руководителей!!!