• Посвящение в ряды «Движение Первых» и «Юнармии»

Автор: Абанская СОШ №3
    15 декабря в Абанском РДК состоялась торжественное посвящение ребят в ряды «Движение Первых» и «Юнармии». Праздничная программа собрала большую аудиторию и стала ярким завершением 2023 года.
    Посвящение в ряды «Движение Первых» и «Юнармии».

На торжественной церемонии присутствовали почетные гости Абанского района: представители администрации – Л.А. Харисова и С.В.Завалин, заместитель начальника отдела МВД – А. А.Кирилов, помощник прокурора– Р.К. Вахитов, начальник управления образования– В.Ф.Арискин.

Особенной торжественности мероприятию добавила церемония посвящения в ряды «Юнармии», где вновь принятым юнармейцам по традиции были вручены береты со значками движения «Юнармия». Поздравляем юнармейцев с этим значимым событием и желаем быть надежными защитниками своей страны.