• Бал старшеклассников-2023

Свершилось! В нашей школе прошел бал старшеклассников - 2023!
    Бал старшеклассников-2023.

Свершилось! В нашей школе прошел бал старшеклассников! Событие, которое долго ждали и к которому долго готовились.
    В этом году бал был посвящен 100 летию Абанского района и реализовывался при грантовой поддержке проекта "Территория Красноярский край".
    100летие района-значимое событие для всех нас, все продумано до мелочей: салоны, сценарий, оформление. В салонных играх, наряду с традиционными, работал салон, организованный в честь этого события, где определялись лучшие знатоки истории нашего района, кстати, ими стали Марк Крикунов и Полина Хетчикова, за что им присудили звание "Хранители истории". сценарную часть бала были вплетены исторические события и факты нашего района.
    Старшеклассники очень переживали, а будет ли сегодня бал, а не перенесут ли, ведь наступили морозы. И, хотя за окном ниже 30,в нашем зале было жарко от веселья, улыбок и той непередаваемой атмосферы, в которую хочется погружаться снова и снова. Репетиции танцев, вошедших в программу бала начались еще в октябре, и, как всегда, самым сложным для освоения стал полонез,а, казалось бы, самый простой танец-шествие, никаких тебе сложных па.
    В проведении салонных игр помогали добровольцы. Пользовался большим спросом фотосалон, в котором работал Артем Гринкевич, наш начинающий талантливый фотограф (именно его фотографии мы увидим внизу по ссылочке) ???
    Очень приятно видеть на балу наших выпускников. Для школы, педагогов это много значит! Мы вас любим, ждем, гордимся вами!
    Делитесь своими фотографиями в комментариях к посту.
    Бал 2023 отгремел! Но.... Будет Бал 2024!!! И мы будем его очень ждать!