• Завершился проект "Бизнес -школа "Начни свое дело!"

Завершился проект "Бизнес -школа "Начни свое дело!".

27 ноября конкурсом бизнес-проектов "От идеи к успеху" завершился наш проект "Бизнес -школа "Начни свое дело!", который был реализован при грантовой поддержке "Движения Первых".

Конкурс состоял из двух этапов: дистанционного и очного. На дистанционном этапе на суд экспертов были поданы 23 бизнес-проекта, подготовленные учениками 8-11 классов Абанских школ №3 и №4.
    13 проектных работ было представлено на очной защите!!!
    Ребята предлагали свои бизнес-идеи, отстаивали свое мнение, анализировали имеющийся рынок.
    На итоговое мероприятие проекта были приглашены все, кто помогал в реализации проекта. Руководитель проекта вручила всем партнерам проекта благодарственные письма.
    В роли экспертов конкурса выступили:
    -директор школы Наталья Петровна Путинцева,
    -заместитель директор по МР Татьяна Анатольевна Гринкевич,
    -индивидуальный предприниматель Светлана Михайловна Танкович,
    -руководитель ЦПО Абанский Елена Александровна Бабкова,
    -начальник отдела социально-экономического развития администрации Абанского района Ольга Анатольевна Уманцева.
    Экспертам предстояла непростая задача - определить победителей и призеров конкурса , вручить им денежное вознаграждение, и эксперты справились с этим.
    1 место заняла Шеметько Анастасия, 10 класс, Абанская СОШ№3
    2 место заняли:
    - Кравцова Екатерина, 10 класс, Абанская СОШ№3
    - Печенкин Эдуард, 9 класс Абанской СОШ№3
    3 место заняли:
    - Наумникова Вероника и Ткаченко Антон, 11 класс, Абанская СОШ№4
    -Гринкевич Артем, 8 класс, Абанская СОШ№3
    -Гончарова Ульяна, 10 класс, Абанская СОШ№4
    -Остроградская Варвара, 11 класс, Абанская СОШ№4
    -Иноземцева Дарья, 10 класс, Абанская СОШ№3.
    Поздравляем ребят с победой в конкурсе! Продолжайте развиваться в этом направлении!
    Все бизнес - идеи экспертам очень понравились, поэтому было решено поощрить денежным вознаграждением всех участников конкурса!
    А предприниматель Абанского района Иван Владимирович Шахин вручил призы, новогодние игрушки, изготовленные на ЧПУ станке, ребятам, чьи проекты ему очень понравились: Шеметько Анастасии, Иноземцевой Дарье, Остроградской Варваре, Старовойтовой Алине.
    #ГрантыПервых