• Победители муниципального этапа конкурса "Усы, лапы, хвост- 2023"

Из 30 работ, представленных на муниципальный этап краевого конкурса фотографий и видеороликов шесть работ наших учеников стали победителями.
    Победители муниципального этапа конкурса "Усы, лапы, хвост- 2023".

С 9 октября в нашем районе проходил муниципальный этап краевого конкурса фото - и видеоработ, посвященных братьям нашим меньшим.

Из 30 фотографий и видеороликов победителей школьного этапа шесть работ завоевали симпатии жюри и стали лучшими в районе.

Номинация "Домашние животные":

фото «Молоко-залог здоровья»  Мельниченко Илья - 1 место

фото «Луковое счастье» Колебина Алина - 1 место

фото "После пробежки" Стець Ярослав - 2 место

Номинация "Дикая природа Абанского района"

фото "Хочешь орешек?" Богачёва Алёна   - 3 место

Номинация "Животные в зоопарке"

фото "Ленивый Лео" Толпинская Виктория - 1 место

фото "Угощайся" Штейн Ева - 2 место

сводный протокол

Поздравляем победителей и желаем удачи на краевом этапе, который пройдет в группе https://vk.com/uslaphvost19