• Опрос в рамках проекта "Бизнес-школа"

Команда нашей школы приступила к реализации проекта «Бизнес-школа «Начни свое дело!». Проект реализуется в рамках деятельности РДДМ «Движение первых» (направление «Труд, профессия и своё дело «НАЙДИ ПРИЗВАНИЕ!»)
    Опрос в рамках проекта "Бизнес-школа".

Партнеры проекта: Молодежный центр Абанского района, управление образования администрации Абанского района, САМИ центр общественного развития г. Красноярска., ЦПО Абанского района.

В проекте могут принять участие ребята 12-18лет, ученики школ Абанского района.

Для подготовки к первому мероприятию проекта «Стартовая мотивационная площадка «Взлетная траектория» нам важно ваше мнение, пройдите, пожалуйста, опрос.

????https://forms.gle/BkEYZwZdw3LdDLQD8