• Окончание 2022-2023 учебного года

25 мая на последней в 2022-2023 учебном году линейке, присутствовали обучающиеся вторых, третьих классов со своими классными руководителями, а так же отличники в учебе и победители различных конкурсов и соревнований. Наталья Петровна поздравила всех с окончанием учебного года и вручила заслуженные награды победителям.
    Окончание 2022-2023 учебного года.
    Вот и подошёл к концу учебный год!
    По традиции флаг на хранение до наступления, только в этот раз уже, нового учебного года несли воспитанники военно-патриотического объединения "Феникс": Павленко Николай, Казаков Александр,Кезик Виктор.