• Спартакиада молодежи допризывного возраста Красноярского края - 2023

Спартакиада молодежи допризывного возраста Красноярского края - 2023.

С 18 по 21 мая в г. Красноярск состоялась Спартакиада молодежи допризывного возраста Красноярского края. Сборную команды Абанского района представляли юноши, показавшие высокие результаты в муниципальной Спартакиаде допризывной молодежи. В состав команды района вошли наши ученики:
    ????????Сатеев Никита;
    ????????Курпас Николай;
    ????????Уманцев Петр;
    ????????Бодров Сергей;

????Из 38 участвовавших команд команда нашего района заняла почетное 8 место, расположившись в турнирной таблице после городов и двух районов. Поздравляем ребят и их руководителя М.М. Лаптева!