• Новости

20 марта в фойе РДК развернулась выставка работ декоративно-прикладного и изобразительного искусства.

18 марта творческие коллективы педагогов школы стали победителями межмуниципального этапа фестиваля работников образования "Творческие встречи-2023"

С 20 февраля по 2 марта в школе проходил школьный этап районного фестиваля художественной направленности "Поделись успехом!"

Поздравляем победителей конкурса чтецов, которые выступали в Районном доме культуре, ребята держались на сцене уверенно, красиво читали и ясно доносили мысль зрителю.